Рейтинг@Mail.ru
Wildberries начнет продавать автомобили - 17.04.2024, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Wildberries начнет продавать автомобили

Wildberries запускает в России продажу автомобилей

Вывеска интернет-магазина Wildberries - ПРАЙМ, 1920, 17.04.2024
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 17 апр - ПРАЙМ. Wildberries начинает продажу автомобилей на своей площадке в России. Первым покупателям станут доступны машины китайской компании Chery, а затем маркетплейс планирует расширять ассортимент и включить в категорию мотоциклы и квадроциклы, сообщает компания.
В сентябре прошлого года проект по продаже авто запустил другой маркетплейс - Ozon, и также начал с китайских Chery. Обещали даже доставку машин на дом, правда, лишь жителям столичного региона.
"Wildberries запускает продажу автомобилей. С 18 апреля на маркетплейсе появится новая категория - "Транспортные средства". Первыми доступными для покупки станут авто марки Chery. Жители 17 регионов России смогут приобрести машину от официального онлайн-дилера Chery - компании "Деливери кар", - говорится в сообщении.
По данным маркетплейса, все представленные в категории авто есть в наличии и будут доставлены покупателю в оговоренное место в регионе, где доступна доставка. На текущий момент это Москва и Московская область, Брянская, Владимирская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Костромская, Курская, Липецкая, Орловская, Рязанская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская, Ярославская области и Казань (в пределах города). В дальнейшем зона доставки расширится, обещают в компании.
В перспективе категория "Транспортные средства" будет расширена. В нее намерены включить мотоциклы, квадроциклы, снегоходы и другое", - говорится в сообщении.
Ранее в Wildberries сообщили о начале тестирования опции оплаты заказа частями. Пока она доступна узкому кругу пользователей, однако в перспективе возможен запуск собственного сервиса рассрочек. До этого, в феврале 2021 года, глава компании Татьяна Бакальчук стала владелицей 100% банка "Стандарт-кредит". Затем, в августе, банк был переименован в "Вайлдберриз банк".
Работа пунктов выдачи интернет-заказов Wildberries - ПРАЙМ, 1920, 09.04.2024
Wildberries изучит предупреждение ФАС
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала