Рейтинг@Mail.ru
Умер гражданин Белоруссии, пострадавший при теракте в "Крокусе" - 29.03.2024, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ЧП на Крымском мосту - ПРАЙМ, 1920Происшествия
Умер гражданин Белоруссии, пострадавший при теракте в "Крокусе"

Посольство сообщило о смерти гражданина Белоруссии, раненного в "Крокусе"

© РИА Новости . Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкСотрудник полиции у стихийного мемориала у здания концертного зала "Крокус Сити Холл"
Сотрудник полиции у стихийного мемориала у здания концертного зала Крокус Сити Холл - ПРАЙМ, 1920, 29.03.2024
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 29 мар - ПРАЙМ. Получивший пулевые ранения при теракте в подмосковном "Крокус сити холле" гражданин Белоруссии скончался. Об этом говорится в публикации посольства страны в России в Telegram.
"Посольство Беларуси в России с прискорбием сообщает о смерти гражданина Беларуси Алима Иосифовича Кошеварова, 1981 года рождения, получившего многочисленные пулевые ранения во время чудовищного террористического акта в подмосковном Красногорске 22 марта 2024 года", - сказано в сообщении.
Читайте ПРАЙМ в нашем канале в Telegram
Белорусское диппредставительство обещало оказать необходимое содействие, в том числе по вопросу доставки его тела на родину. Посольство также выразило благодарность врачам московской больницы им. Боткина, которые боролись за жизнь гражданина Белоруссии.
22 марта в красногорском концертном зале "Крокус сити холл" произошел теракт. Четверо мужчин ворвались в зал, расстреливали людей и бросали дымовые шашки, затем скрылись с места трагедии. Позднее президенту России Владимиру Путину доложили, что всех исполнителей теракта удалось задержать.
МЧС России со ссылкой на данные Минздрава России на 27 марта сообщило, что число жертв теракта в "Крокусе" выросло до 143. Список погибших опубликован на сайте ведомства, и информация корректируется по данным судебно-медицинской экспертизы.
Автомобиль Следственного комитета - ПРАЙМ, 1920, 28.03.2024
СК получил доказательства связи террористов из "Крокуса" с Украиной
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала