Рейтинг@Mail.ru
Мишустин призвал помочь предприятиям стать сильнее и эффективнее - 25.03.2024, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Дом правительства РФ. - ПРАЙМ, 1920Кабмин
Мишустин призвал помочь предприятиям стать сильнее и эффективнее

Мишустин предложил КПРФ обсудить, как помочь предприятиям стать сильнее и эффективнее

© РИА Новости . Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ М. Мишустин принял участие в заседании Евразийского межправительственного совета в Алма-Ате
Премьер-министр РФ М. Мишустин принял участие в заседании Евразийского межправительственного совета в Алма-Ате - ПРАЙМ, 1920, 25.03.2024
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 25 мар - ПРАЙМ. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин в ходе встречи с представителями фракции КПРФ предложил обсудить, как помочь российским предприятиям стать сильнее, эффективнее и рассчитывать на отечественные решения.
"Законодатели от КПРФ вносят продуманные предложения по развитию отечественной промышленности и по укреплению технологического суверенитета страны, также активно содействует подготовке наших инициатив... Думаю, что мы сегодня также обсудим, как помочь нашим предприятиям стать сильнее, эффективнее и именно рассчитывать на собственные научно-исследовательские, конструкторские разработки и свои собственные, отечественные решения", - сказал Мишустин в ходе встречи.
Премьер в понедельник проводит первые консультации с депутатами Госдумы в рамках подготовки к ежегодному отчету кабмина, в этот день пройдут его встречи с руководством и представителями фракций КПРФ и ЛДПР.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала