Рейтинг@Mail.ru
Протестующие против ядерной войны с Россией прервали выступление Байдена - 29.03.2024, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Глобус и графики - ПРАЙМ, 1920, 26.02.2024Политика
Протестующие против ядерной войны с Россией прервали выступление Байдена

Протестующие против ядерной войны с РФ и конфликта в Газе прервали выступление Байдена

Президент США Джо Байден - ПРАЙМ, 1920, 29.03.2024
Читать Прайм в
Дзен Telegram
ВАШИНГТОН, 29 мар - ПРАЙМ. Протестующие пацифисты прервали выступление президента Соединенных Штатов Джо Байдена и двух его предшественников-демократов в рамках предвыборного мероприятия в Нью-Йорке, сообщил журналистский пул Белого дома.
"Многие кричали про "кровь на ваших руках", - говорится в сообщении.
Отмечается, что протест против боевых действий в секторе Газа разгорелся около здания Radio City Music Hall, где бывшие главы Белого дома Барак Обама и Билл Клинтон помогают собирать пожертвования на избирательную кампанию Байдена. Сообщается, что протест перешел в столкновения с полицией.
Кроме того, в ходе выступления президента один из протестующих выругался по вопросу "ядерной войны с Россиией", другие же протестовали против боевых действий в секторе Газа и помощи Израилю со стороны Соединенных Штатов.
Ядерный взрыв - ПРАЙМ, 1920, 15.03.2024
Названы последствия гипотетического ядерного удара России по США
Ранее президент России Владимир Путин выразил обеспокоенность по отношению к Западу, заявив, что он превысил все границы в антироссийской политике и постоянных угрозах в адрес России.
В своем ежегодном обращении российский лидер указал, что некоторые страны западного мира прибегают к ядерному шантажу и угрозам использования оружия массового поражения против России.
По словам российского президента, Россия превосходит зарубежное вооружение в ряде компонентов и предупредил, что те, кто пытается шантажировать Россию ядерным оружием, могут столкнуться с негативными последствиями.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала