Рейтинг@Mail.ru
Red Wings в сентябре-октябре отменяет регулярные рейсы между Калининградом и Москвой - 15.08.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Red Wings в сентябре-октябре отменяет регулярные рейсы между Калининградом и Москвой

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 15 авг - Прайм. Авиакомпания Red Wings, действие сертификата эксплуатанта которой было возобновлено в июне, в сентябре-октябре отменяет регулярные рейсы между Калининградом и Москвой, говорится в сообщении компании в Twitter.

Сертификат эксплуатанта на выполнение коммерческих перевозок пассажиров и грузов Red Wings, принадлежащей бизнесмену Александру Лебедеву, был приостановлен в начале текущего года после выявления многочисленных нарушений. Лебедев, не дожидаясь решения Росавиации по восстановлению, продал авиакомпанию, как он сам сообщал, за 1 рубль брату совладельца группы "Гута" Сергею Кузнецову и инвестгруппе GHP Red Wings Марка Гарбера. Red Wings возобновила полеты летом текущего года.

"Рейсы ИН-103/104 по направлению Москва - Калининград - Москва будут отменены с 1 сентября по 26 октября 2013 года", - говорится в сообщении.

Согласно расписанию на сайте авиакомпании, регулярные рейсы между Калининградом и Москвой выполнялись с понедельника по пятницу и в воскресенье с 12 июля.

Red Wings также выполняют регулярные рейсы из Москвы в Махачкалу, Симферополь, Краснодар и обратно.

На вопрос агентства "Прайм", является ли причиной отмены рейсов в Калининград их нерентабельность, представитель компании ответил в Twitter так: "Все познается в сравнении. Мы работаем и развиваемся".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала