Рейтинг@Mail.ru
Российские туроператоры предложат туры в Египет после новогодних праздников - 05.01.2018, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские туроператоры предложат туры в Египет после новогодних праздников

© CC BY-SA 3.0 / Ad Meskens#Международный аэропорт Каира
#Международный аэропорт Каира
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 5 янв - ПРАЙМ. Российские туроператоры, как ожидается, сформируют предложения по турам в Египет через Каир после окончания новогодних праздников, сообщили в пятницу РИА Новости в нескольких туристических компаниях.

В четверг был опубликован указ президента РФ, согласно которому со 2 января открывается регулярное авиасообщение с Каиром. Ростуризм пояснил, что туроператоры могут формировать турпродукт в Египет на базе регулярного авиасообщения с Каиром.

"В ближайшее время (будут сформированы пакеты туров - ред.), считают стоимость туров. На сайте страну добавили", - сказали в пятницу в Tez Tour.

"Сейчас праздничные дни, все работают в дежурном режиме, после праздников сообщат, когда будут сформированы туры. Когда на сайте появится цена, можно будет узнавать (о предложениях - ред.)", - отметили в компании.

"(Информация - ред.) появится, когда закончатся новогодние праздники", - сказали в "НТК Интурист"." Пока туры закрыты", - добавили. со своей стороны, в Coral Travel.

Исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе сообщила ранее РИА Новости, что открытие регулярного авиасообщения между Москвой и Каиром не вызовет ажиотажа на туристическом рынке России, но даст надежду на то, что можно рассчитывать и на возобновление чартерного авиасообщения между городами России и египетскими курортами. 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала