Рейтинг@Mail.ru
Эксперты составили список секретных функций Google Сhrome‍ - 16.10.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперты составили список секретных функций Google Сhrome‍

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 16 окт - ПРАЙМ. Браузеру Google Сhrome для стабильной бесперебойной работы западные эксперты рекомендуют менять тему браузера либо поглядывать за "диспетчером задач" программы, пишут иностранные СМИ.

Для своей бесперебойной работы Сhrome использует много ресурсов, что в свою очередь периодически заставляет притормаживать и виснуть персональный компьютер (ПК), отмечают специалисты.

Основная часть пользователей браузера Сhrome не знают о наличии секретных функций программы. Так, при зависании ПК, можно сохранить вкладки при помощи комбинации клавиш CTRL + Shift + D.

Также рекомендуется периодически менять тему браузера: это дает проанализировать его работу и сделать пользование программой удобнее. Отмечается, что не все пользователи Сhrome сохраняют вкладки на рабочем столе, хотя для этого необходимо только перенести открытое окно при помощи мышки.

Для стабильной работы браузера от Google также пользователям нужно периодически проверять такую вкладку, как "диспетчер задач". Отмечается, что этот браузер за счет использования множества ресурсов довольно часто "тормозит" работу компьютера, на котором установлен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала