Рейтинг@Mail.ru
Виртуальный оператор VK Mobile будет запущен в РФ 15 июля - 14.07.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Виртуальный оператор VK Mobile будет запущен в РФ 15 июля

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 14 июл - ПРАЙМ. Виртуальный оператор VK Mobile (совместный проект Mail.Ru Group и "Мегафона"

) будет запущен 15 июля в более чем сотне городов России, сообщает пресс-служба оператора.

Официальный запуск компании состоится на фестивале "ВКонтакте" - VK Fest 2017, который пройдет 15-16 июля в Санкт-Петербурге. В течение июля и августа география подключения будет расширяться. Оформить заявку можно в официальном сообществе vk.com/vkmobile. Кроме того, подключиться к новому оператору можно будет более чем в 1,5 тысячи точках продаж по всей России, со временем их количество также увеличится.

VK Mobile будет использовать инфраструктуру сети "Мегафона". Ежемесячная плата за пользование услугами VK Mobile составит 399 рублей. Она включает в себя неограниченный доступ к "ВКонтакте", который распространяется в том числе и на встроенные видео с других площадок, а также прямые трансляции VK Live. Кроме того, в абонентскую плату включены подписка на музыкальный сервис Boom, бесплатные звонки между пользователями VK Mobile, ежемесячный набор стикеров, а также 50% кэшбек за покупку стикеров и подарков в социальной сети.

""ВКонтакте" теперь не только предоставляет платформу для общения 80% аудитории рунета, но и через VK Mobile обеспечивает пользователей самым быстрым и удобным доступом к этой платформе через мобильный интернет во всей России", - приводятся в сообщении слова руководителя проекта VK Mobile Романа Степанова.

В феврале "Мегафон" закрыл сделку по покупке 63,8% голосующих акций Mail.Ru Group у New Media and Technology Investment L.P., компании New Media Technologies Capital Partners Limited и компании Ardoe Finance Ltd. за 740 миллионов долларов.

Объявляя о сделке, гендиректор "Мегафона" Сергей Солдатенков заявил, что взаимодействие двух компаний позволит реализовать стратегические совместные проекты, включая, в том числе, создание и продвижение спецпредложения для цифровых абонентов VK Mobile на базе "ВКонтакте", а также поможет "Мегафону" предоставлять премиальный и дифференцированный пакет услуг цифровым абонентам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала