Рейтинг@Mail.ru
СМИ: Apple планирует выпустить три новые модели ноутбуков‍ - 17.05.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ: Apple планирует выпустить три новые модели ноутбуков‍

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 17 мая - ПРАЙМ. Крупнейший американский производитель персональных и планшетных компьютеров и других видов техники Apple планирует представить уже в начале следующего месяца три новые модели ноутбуков. Об этом в среду сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на анонимные источники.

По словам собеседника агентства, презентация трех новых моделей техники должна состояться в рамках ежегодной технологической конференции в Сан-Хосе, которая намечена на 5-9 июня 2017 года. Отмечается, что Apple выпустит обновленную версию MacBook Pro с процессором Kaby Lake производства компании Intel. Планируется, что будут представлены два ноутбука: MacBook с 12-дюймовым дисплеем и MacBook Air с новым процессором.

Представители компаний Apple и Intel комментировать сообщение агентству отказались.

По данным Bloomberg, 11% продаж компании Apple приходится на ноутбуки . Реализация iPhone покрывает практически две трети от всего объема продаж гиганта. В корпорации надеются, что новые модели переносных компьютеров смогут составить конкуренцию ноутбуку Surface Laptop, который был выпущен в продажу компанией Microsoft в начале этого месяца.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала