Рейтинг@Mail.ru
Песков: Санкции не помешают интеграционным процессам в ЕАЭС - 26.03.2018, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Песков: Санкции не помешают интеграционным процессам в ЕАЭС

© РИА Новости . Сергей Гунеев | Перейти в медиабанк#Заместитель руководителя администрации президента РФ – пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песко
#Заместитель руководителя администрации президента РФ – пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песко
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 24 мар — ПРАЙМ. Действующие и возможные новые санкции против России со стороны Запада не помешают интеграционным процессам в Евразийском экономическом союзе (ЕврАзЭС), заявил в субботу пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Безусловно, "санкционные обмены" России с другими странами определенное негативное влияние на интеграционный процесс оказывают, но они не могут иметь решающего влияния в отрицательном плане. В данном случае мы констатируем очень позитивную динамику интеграционных процессов, прежде всего в ЕврАзЭС", — сказал Песков в интервью телеканалу "МИР 24".

Он также сказал, что интеграция на территории бывшего Советского Союза является приоритетной для президента РФ Владимира Путина.

"Интеграционные процессы расширяются, и вы знаете, что для президента Путина это является константой номер один в его внешней политике, и он является убежденным сторонником необходимости дальнейшего развития интеграционных процессов на пространстве бывшего Советского Союза", — отметил он.


 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала