Рейтинг@Mail.ru
Зарплаты бюджетников вырастут в РФ с 1 января 2018 г на 4% - 11.12.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Зарплаты бюджетников вырастут в РФ с 1 января 2018 г на 4%

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 11 дек - ПРАЙМ. Зарплаты работников бюджетной сферы в России с 1 января 2018 года вырастут на 4%. Соответствующее распоряжение подписал глава российского правительства, премьер-министр Дмитрий Медведев.

Документ опубликован на официальном портале правовой информации. 

"Принять меры по увеличению с 1 января 2018 года на 4 процента обеспечиваемый за счет средств федерального бюджета оплаты труда: работников федеральных казенных, бюджетных и автономных учреждений; работников федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых осуществляется в соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 года № 583", - сообщается в постановлении.

Напомним, что в конце ноября стало известно о том, что индексации пенсий в России проведут не в феврале, как планировалось ранее, а в январе. Как заявил Медведев, индексация пенсий превысит инфляцию, которая ожидается на уровне 3 или ниже процентов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала