Рейтинг@Mail.ru
Шувалов заявил, что в РФ могут сделать экспортные субсидии более гибкими - 04.03.2024, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Шувалов заявил, что в РФ могут сделать экспортные субсидии более гибкими

© РИА Новости . Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк#Первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов на VIII Гайдаровском форуме "Россия и мир: выбор приоритетов" в Москве. 13 января 2017
#Первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов на VIII Гайдаровском форуме Россия и мир: выбор приоритетов в Москве. 13 января 2017
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 24 ноя - ПРАЙМ. Власти РФ в ближайшее время рассмотрят возможность сделать экспортные субсидии более гибкими, заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов.

"По поводу субсидий. У нас действительно не совсем рационально все эти субсидии действуют... Петр Михайлович Фрадков, руководя РЭЦ, жалуется, считает, что эти 16 субсидий полное безобразие, что нужно реформировать эту систему, ее делать значительно прозрачнее и более гибкой", - сказал Шувалов, выступая на Международном экспортном форуме "Сделано в России".

"Мы займемся этим в кратчайшие сроки, постараемся конечно эту субсидию сделать более гибкой для того, чтобы и обеспечить транспортировку груза на экспорт, и какие-то другие вопросы решать более справедливым способом", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала