Рейтинг@Mail.ru
Кремль подтвердил участие Путина в "нормандских переговорах" в Берлине - 18.10.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Кремль подтвердил участие Путина в "нормандских переговорах" в Берлине

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 18 окт - ПРАЙМ. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил участие Владимира Путина во встрече в "нормандском формате" в Берлине 19 октября, в среду, сообщает РИА Новости.

"Будет вечерняя, такая даже не однодневная, а вечерняя рабочая поездка, где он проведет переговоры с Меркель, Олландом,  Порошенко", — заявил пресс-секретарь.

Он также рассказал о подготовке Путина к визиту в Берлин. "В Ново-Огарево состоится ряд совещаний... В том числе, и в плане подготовки к встрече завтра, которая все-таки вырисовывается, а именно, речь идет о встрече в Берлине в нормандском формате", — сказал Песков. переговоры по ситуации на Украине обсудят в "нормандском формате" в Берлине, 19 октября, сообщает Рейтер со ссылкой на заявление представителя правительства Германии.

О том, что завтра, 19 октября, встреча лидеров четырех стран все-таки состоится, сообщило агентство Рейтер со ссылкой на заявление представителя правительства Германии. Отмечается, что подтверждено участие всех четырех глав государств: президентов России, Украины и Франции Владимира Путина, Петра Порошенко и Франсуа Олланда, а также канцлера Германии Ангелы Меркель.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала