Рейтинг@Mail.ru
Голодец: ситуация с безработицей стабилизировалась - 21.09.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Голодец: ситуация с безработицей стабилизировалась

© РИА Новости . Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец выступает на социальном форуме "Ответственное взаимодействие бизнеса и власти в интересах социальной стабильности" в рамках "Недели российского бизнеса 2016" в Москве
Заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец выступает на социальном форуме Ответственное взаимодействие бизнеса и власти в интересах социальной стабильности в рамках Недели российского бизнеса 2016 в Москве
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 21 сен - ПРАЙМ. Ситуация с безработицей в России стабильна, она не превышает 1 миллиона человек уже долгое время, заявила вице-премьер правительства Ольга Голодец.

"У нас совершенно особая ситуация: у нас нет безработицы. В условиях жесточайшего кризиса мы ни разу не вышли в ситуацию, когда число безработных превысило число вакансий, вот оно у нас стабильно держится на уровне миллиона, и оборот по трудоустройству у нас составляет в год около четырех миллионов человек - то есть люди увольняются и нанимаются", - заявила Голодец.

Она отметила, что все места, размещенные на портале "Работа.ру" имеют нормальную зарплату с соблюдением трудового законодательства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала