Рейтинг@Mail.ru
Строительство автозавода Hino начнется в Подмосковье весной‍ - 20.11.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство автозавода Hino начнется в Подмосковье весной‍

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 20 ноя - ПРАЙМ. Японская компания Hino Motors Ltd договорилась с правительством Московской области о строительстве в российском регионе своего завода.решение было принято в рамках визита делегации субъекта во главе с губернатором Андреем Воробьевым в Японию.

На встрече в рамках роуд-шоу представители японской стороны рассказали, что хотят заложить первый камень будущего завода в Подмосковье весной следующего 2018 года, пишет РИАМО.

"Спасибо, что нашли время не только приехать, но и посетить нашу компанию. Для нас это большая честь. Отдельная благодарность за поддержку, которую вы оказали при строительстве нашего предприятия в Подмосковье. В плане уже непосредственно строительство завода. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и поддержку с вашей стороны. Хотелось бы пригласить на закладку первого камня, которую мы планируем следующей весной", - цитирует агентство председателя правления Hino Сатору Мори.

Напомним, что в прошлом месяце Воробьев провел рабочую встречу с представителями японского бизнеса, в частности - с компаниями "Хино Моторс Лимитед" и "Мицуиэнд Ко Лимитед" о размещении в регионе производства грузовых автомобилей этих брендов. В подмосковном городе Химки планируется построить сборочный завод по выпуску Hino 300 и Hino 500.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала