Рейтинг@Mail.ru
Регионам выделили дополнительные деньги на ремонт медучреждений‍ - 14.06.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Регионам выделили дополнительные деньги на ремонт медучреждений‍

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 14 июн - ПРАЙМ. Правительство выделило пяти российским регионам дополнительные средства на капитальный ремонт медицинских учреждений. Деньги, как сообщается на сайте кабмина в среду, выделят из резервного фонда правительства  - 358,5 млн рублей.

Средства будут направлены на ремонт региональных объектов здравоохранения в Магаданской, Псковской и Челябинской областях, а также в Чувашии и Красноярском крае.

Субсидии субъектам РФ будут предоставлены в рамках государственной программы "Развитие здравоохранения".

Отмечается, что эти деньги предназначены для завершения капитального ремонта медицинских организаций, которые находятся в ведении региональных органов исполнительной власти а также на укрепление их материально-технической базы.

Ремонт будет произведен в Псковском областном онкологическом диспансере, Клиническом онкологическом диспансере Минздрава Чувашской Республики (Чебоксары), Магаданском областном онкологическом диспансере, Челябинском областном клиническом противотуберкулезном диспансере ив  Красноярской межрайонной клинической больнице скорой медицинской помощи имени Н.С.Карповича.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала