Рейтинг@Mail.ru
В районах Камчатки завершается отопительный сезон - 13.06.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В районах Камчатки завершается отопительный сезон

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 13 июн ПРАЙМ. В районах Камчатки, включая столицу края, завершается отопительный сезон, сообщает пресс-служба предприятия "Камчатскэнерго"

.

Отмечается, что отопление уже отключили в домах шести сел Мильковского и Пенжинского районов. До конца недели подача тепла будет остановлена в еще четырех селах Пенжинского и Тигильского районов.

"Для поддержания необходимого температурного режима в учреждениях образования и здравоохранения тепло будет подаваться по согласованию с руководителями этих учреждений", - говорится в сообщении.

Остановка мощностей ТЭЦ и всех котельных в Петропавловске-Камчатском будет проходить в течение двух дней. Планируется, что уже с 14 июня теплоснабжающие организации и предприятия ЖКХ приступят к ремонтным работам.

"Горячее водоснабжение сохранится в домах и социальных учреждениях, где это возможно технически. Перерыв будет сделан лишь на проведение краткосрочных ремонтных работ", - добавил представитель мэрии столицы Камчатки.

Отопительный сезон в районах Камчатки завершается при установлении среднесуточной температуры воздуха выше +8 градусов в течение пяти суток подряд. Исключение составляет только Алеутский район, где теплоснабжение осуществляется круглогодично.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала