Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура оштрафовала "Победу" за отмену и задержки рейсов в Екатеринбурге - 21.03.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуратура оштрафовала "Победу" за отмену и задержки рейсов в Екатеринбурге

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 мар - ПРАЙМ. Авиакомпания "Победа" получила штраф за отмену одного и задержку трех рейсов из Екатеринбурга, сообщает во вторник Уральская транспортная прокуратура.

По данным ведомства, речь идет о задержках 18 января рейсов из Екатеринбурга в Москву, Новосибирск и Санкт-Петербург и об отмене еще одного рейса в Москву в тот же день. Всего на данные рейсы были зарегистрированы 553 человека. Прокуратура отмечает, что не всех из них разместили в гостинице и не всем достались прохладительные напитки и горячее питание.

"В связи с выявленными нарушениями закона Свердловской транспортной прокуратурой в отношении ООО "Авиакомпания "Победа" возбуждено дело об административном правонарушении по части 1 статьи 14.4 КоАП РФ "оказание услуг, не соответствующих требованиям нормативных правовых актов, устанавливающих порядок (правила) оказания услуг", по результатам рассмотрения которого авиакомпания привлечена к административной ответственности в виде штрафа в размере 25 тысяч рублей", - уточняет прокуратура.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала