Рейтинг@Mail.ru
Глава Новгородской области Сергей Митин объявил об отставке - 13.02.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Новгородской области Сергей Митин объявил об отставке

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 13 фев - ПРАЙМ. Глава Новгородской области Сергей Митин заявил о сложении с себя полномочий губернатора, обратился к президенту с просьбой дать ему "новое поручение", сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-центр правительства региона.

"В понедельник, 13 февраля, губернатор Новгородской области Сергей Митин выступил с официальным публичным обращением. Глава региона заявил о сложении своих полномочий", — сказано в сообщении.

По словам Митина, он принял решение не выдвигать свою кандидатуру на выборах губернатора в сентябре этого года. "Заранее поставил в известность об этом президента Российской Федерации. Обратился к главе государства с просьбой дать мне новое поручение. Это мой обдуманный и взвешенный шаг. Хочу поблагодарить всех, кто работал со мной, всех жителей области за совместную работу. Я искренне полюбил Новгородскую землю, считаю её родной. И на каком бы месте я ни работал, обязуюсь все свои силы и знания отдавать делу развития и процветания новгородской земли", — сказал Митин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала