Рейтинг@Mail.ru
Лекция Ицхака Адизеса "Управление жизненным циклом компании" состоится в Москве 9 апреля 2018 года - 21.02.2018, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лекция Ицхака Адизеса "Управление жизненным циклом компании" состоится в Москве 9 апреля 2018 года

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Много ли общего между семьей и организацией? Больше чем вы думаете! В основе их устойчивости и развития лежат одни и те же принципы.
Лучшие фрагменты из книги "Союз непохожих. Как создать счастливую семью не вопреки, а благодаря вашим различиям", написанной одним из лучших бизнес-консультантов мира Ицхаком Адизесом в соавторстве с лайф-коучами Иехезкель и Рут Маданес.

О КОНФЛИКТАХ
"Конфликт может нести гармонию, если он дает силы для роста и созидания. А это бывает тогда, когда спорящие готовы учиться и уважают стиль поведения и образ мыслей другого"

БЫТЬ ДРУЗЬЯМИ

"Супругам в браке нужно оставаться друзьями. А друг - это тот, кто разделяет твои интересы, тот, кому ты доверяешь, кто не ударит тебя в спину, поскольку ранит этим себя. У вас общие интересы"

ЗАЛОГ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ

"Можно заключить, что для счастливой семейной жизни главное - чтобы каждый из партнеров обладал здоровым самоуважением и верой в себя, был цельной личностью и в результате стал хорошим семьянином"

Ицхак Адизес - ведущий мировой специалист в области управления бизнес-процессами. В результате своей научной и консультационной деятельности он написал 20 книг по менеджменту, которые были переведены на 26 языков.

Лекция Ицхака Адизеса "Управление жизненным циклом компании" состоится в Москве 9 апреля 2018 года. Подробнее - http://bbi.club/adizes/?rs=Partners_prime&utm_source=prime
Скидка 7% по промокоду "prime"

Источник: BBI

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала