Рейтинг@Mail.ru
АО "ОЭК" обеспечило технологическое присоединение храма иконы Божией Матери "Живоносный источник" - 13.12.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

АО "ОЭК" обеспечило технологическое присоединение храма иконы Божией Матери "Живоносный источник"

Читать Прайм в
Дзен Telegram

АО "Объединенная энергетическая компания" обеспечило технологическое присоединение к электрическим сетям храма иконы Божией Матери "Живоносный Источник", расположенный в районе Косино на Святом озере.

В рамках работ по электроснабжению объекта специалистами Восточного района электрических сетей (РЭС) АО "ОЭК" была произведена реконструкция трансформаторной подстанции с заменой двух распределительных устройств (РУ) 0,4 кВ и подано напряжение на энергопринимающие устройства храма.

Храм иконы Божией Матери "Живоносный Источник" - православный храм Даниловского благочиния Московской епархии, освященный в честь иконы Божией Матери "Живоносный Источник". При храме действует приходская библиотека, воскресная школа, православная школа и православный цент "Живоносный Источник".
"Своевременное выполнение работ по технологическому присоединению общественно-значимых и историко-культурных объектов является одним из приоритетных направлений в работе АО "ОЭК", - отметил начальник Восточного РЭС Рафик Гаффаров. - Мы стараемся сделать все от нас зависящее, чтобы все работы по подключению таких объектов выполнялись в кратчайшие сроки".

Информация об АО "ОЭК"
АО "ОЭК" создано по Распоряжению Правительства Москвы в 2004 г. С момента создания и до мая 2011 года осуществляло владение электросетевым имуществом, передаваемое г. Москвой в уставной капитал компании. С мая 2011 начало деятельность как полноценная электросетевая компания. В настоящее время Компания самостоятельно реконструирует и развивает принадлежащие городу Москве электросети, эксплуатирует существующие, обеспечивает проектирование и строительство новых электрических сетей. Одним из основных видов деятельности является технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям Компании. Кроме того АО "ОЭК" обеспечивает порядка 20% транспорта электроэнергии Москвы и является компанией, которая обслуживает электросети всех классов напряжения. Приоритетный проект Компании - создание разветвленной электрической сети напряжением 20 кВ, которая обеспечит возможность присоединения всех потребителей на территории города Москвы и позволит исключить дефицит мощности на ближайшие 20 лет, технологически приблизив столицу к ведущим мегаполисам мира.

АО "Объединенная энергетическая компания"
115035 г. Москва, Раушская набережная, д.8
Тел.: (495) 657-91-01 (1164)
pressa@uneco.ru
www.uneco.ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала