Рейтинг@Mail.ru
XV Российский облигационный конгресс собрал почти 700 делегатов из 14 стран - 12.12.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

XV Российский облигационный конгресс собрал почти 700 делегатов из 14 стран

Читать Прайм в
Дзен Telegram

7-8 декабря в Санкт-Петербурге прошел XV Российский облигационный конгресс, организованный Cbonds. Сегодня это самая крупная в России конференция для представителей облигационной индустрии.

В конференции приняли участие 300 банков, управляющих, инвестиционных, юридических и консалтинговых компаний, эмитентов, органов власти, средств массовой информации из 14 стран, включая Россию, Украину, другие страны СНГ, Европу и США.

Всего за два дня площадку конгресса посетили 665 делегатов. В рамках конференции состоялось 15 тематических секций, выступления 80 российских и иностранных спикеров, в том числе представителей Банка России, Минфина РФ, АКРА, НРД и других.

Ключевыми темами деловой программы в этом году стали вопросы регулирования и инфраструктура долгового рынка России, банковская система и финансовый рынок России в условиях низкой инфляции, рынок корпоративных облигаций после рейтинговой реформы, ситуация в сегменте субфедерального и государственного долга, перспективы сегмента high-yield на российском долговом рынке, новые технологии на облигационном рынке и другие.

После завершения официальной программы конференции состоялся второй турнир по интеллектуальной игре среди финансистов, который провел легендарный эрудит, магистр элитарного клуба "Что? Где? Когда?" Александр Друзь. Победителем, как и в прошлом году, стала команда сотрудников ГК "РЕГИОН".

Завершился конгресс гала-ужином и церемонией вручения наград победителям в номинациях Cbonds Awards - 2017. В этом году награды вручались в 27 номинациях.

Cbonds Awards - первая рыночная награда, обладателей которой определяют сами участники облигационного рынка. Голосование является полностью открытым и проходит ежегодно с 2006 года. В разные годы номинантами Cbonds Awards становились представители крупнейших IB-команд на российском рынке: ВТБ Капитал, Газпромбанк, Sberbank CIB, ГК "Регион", Промсвязьбанк, Райффайзенбанк, Совкомбанк и другие.

В этом году рекордсменами по количеству призовых мест стали ВТБ Капитал, Газпромбанк и Sberbank CIB.

Источник: Сbonds

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала