Рейтинг@Mail.ru
Образовательный центр Binary District соберет бизнесменов и представителей блокчейн индустрии на курсе Blockchain Business - 04.12.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Образовательный центр Binary District соберет бизнесменов и представителей блокчейн индустрии на курсе Blockchain Business

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Образовательный центр Binary District соберет бизнесменов и представителей блокчейн индустрии на интенсивном курсе Blockchain Business 20 декабря.

20 декабря в международном образовательном центре о новых технологиях Binary District будет проходить интенсивный курс для руководителей и топ-менеджеров Blockchain Business. Ведущие эксперты индустрии расскажут все о способах заработать и сэкономить, грамотно внедрив технологию блокчейн.

Мероприятие проходит в центре Москвы на площадке Digital October под кураторством Александра Иванова - основателя и генерального директора Waves Platform - кампании с капитализацией более 600 млн $ и входящей в топ 10 цифровых активов мира. Международные корпорации Microsoft, IBM, Deloitte, Intel или Сбербанк уже активно внедряют блокчейн в целях повышения эффективности внутренних и внешних процессов. В рамках программы можно будет узнать, чем же сумела привлечь мир бизнеса эта инновационная технология.

Посетители курса смогут не только пообщаться с ведущими экспертами и разобраться в практике применения одной из самых важных технологий последнего десятилетия, но и расширить профессиональные связи, приобрести ценные контакты. В этот раз курс уже в 7 раз соберет руководителей компаний, инвесторов, юристов и всех неравнодушных представителей бизнеса, которых хотят

Первый слот будет посвящен вопросам законодательного регулирования рынка с руководителем межведомственной рабочей группы по оценкам рисков оборота криптовалюты Государственной Думы ФС РФ. Элина Сидоренко расскажет про основы и перспективы правового регулирования, поделится последними новостями крипторынка, с точки зрения юриспруденции и расскажет к чему нужно быть готовым бизнесменам.

Следующей выступит Оксана Клименко - руководитель Moscow R&D Lab Blockchain Institute. Оксана расскажет про то, что необходимо для реализации проектов на блокчейне и сможет оценить, необходима ли технология вашему бизнесу, поможет ли блокчейн снизить издержки и оптимизировать процессы.

Далее выступит Виталий Бондарь - директор юридической фирмы ChristmannSchmitt в Люксембурге. Спикер поднимет вопросы предлагаемых решений по минимизации правовых рисков блокчейна для бизнеса. Виталий расскажет как перевести бизнес процессы на блокчейн на собственном примере публичной блокчейн платформы Apla.

Подробная программа курса доступна на сайте: https://goo.gl/R64cjc

Центр стремится к формированию сильного сообщества исследователей, разработчиков и профессионалов в этих областях. Основанный группой экспертов в области новых технологий, Binary District организует целый спектр уникальных образовательных программ и мероприятий, включая мастер-классы, открытые лекции, семинары и конференции, направленные на передачу актуальных знаний и практических навыков по digital-маркетингу, Internet of Things, Blockchain, Cybersecurity, Big Data, Agile Artificial Intelligence, Virtual Reality.

Источник: Binary Distict

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала