Рейтинг@Mail.ru
На XV Российский облигационный конгресс уже зарегистрировалось почти 550 участников - 23.11.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На XV Российский облигационный конгресс уже зарегистрировалось почти 550 участников

Читать Прайм в
Дзен Telegram

7-8 декабря в Санкт-Петербурге пройдет XV Российский облигационный конгресс - самая крупная в Россия конференция для представителей облигационной индустрии.

Конгресс по традиции проходит в Петербурге в начале декабря. Ожидается, что в этом году он соберет на своей площадке более 600 представителей IB-индустрии: банкиров, финансовых директоров, казначеев, представителей инвестиционных, юридических, консалтинговых компаний, регуляторов, федеральных и региональных органов власти.

В этом году среди ключевых тем для обсуждения: регулирование и инфраструктура долгового рынка России, банковская система и финансовый рынок России в условиях низкой инфляции, рынок корпоративных облигаций после рейтинговой реформы, субфедеральный и государственный долг, развития сегмента high-yield на российском долговом рынке, новые технологии на облигационном рынке.

В числе спикеров конгресса - представители ЦБ, Минфина, Московской биржи, НРД, АКРА и другие.

Кроме насыщенной деловой программы организаторы по традиции готовят для участников конгресса интересные неформальные мероприятия: рок-вечеринку с участием группы "Ундервуд", второй турнир по Интеллектуальной игре, который проведет легендарный Александр Друзь, и концерт "БИ2" в рамках гала-ужина в честь закрытия конгресса.

Источник: Сbonds

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала