Рейтинг@Mail.ru
Практика антимонопольных органов в системе КонсультантПлюс - 15.11.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Практика антимонопольных органов в системе КонсультантПлюс

Читать Прайм в
Дзен Telegram

В справочную правовую систему КонсультантПлюс включено свыше 426 000 документов Федеральной антимонопольной службы России и ее территориальных управлений (ФАС и УФАС). Их вы найдете в новом информационном банке "Практика антимонопольной службы".

Банк содержит решения, предписания, постановления, определения ФАС и УФАС, принятые по результатам рассмотрения дел о нарушениях в различных отраслях:

- злоупотребление доминирующим положением;
- нарушения закона о рекламе;
- нарушения законодательства в сфере размещения заказов;
- естественные монополии и др.

Документы в новом банке содержат аннотации. Они позволяют, не открывая текста, узнать его суть: какое нарушение рассматривалось и какое решение по нему принял антимонопольный орган. Из решений ФАС и УФАС можно быстро перейти к упомянутым в них нормативным актам. Банк обновляется ежедневно.

Новый банк в системе КонсультантПлюс будет полезен многим специалистам: юристам, специалистам по закупкам, госслужащим, специалистам по рекламе и др. Теперь можно оперативно знакомиться с актуальной практикой антимонопольной службы, чтобы грамотно готовить жалобы в ФАС и УФАС, оспаривать решения, вынесенные в отношении организации, анализировать потенциальные риски и минимизировать их.

В дополнение рекомендуем онлайн-банк «Архив решений ФАС и УФАС», доступ к которому возможен при наличии интернета. В онлайн-архиве свыше 280 000 документов. Представлены тексты без аннотаций и гиперссылок на упоминаемые правовые акты.

Компания "КонсультантПлюс" - разработчик справочной правовой системы КонсультантПлюс. Система содержит федеральное и региональное законодательство 85 субъектов РФ, судебную практику, фирменные материалы КонсультантПлюс по решению большинства практических вопросов специалистов, консультации, комментарии законодательства, международные правовые акты, документы по строительству, законопроекты и многое другое - всего свыше 119 млн. документов.
КонсультантПлюс используют в работе юристы, бухгалтеры, руководители и другие специалисты. Персональные профили позволяют настраивать систему КонсультантПлюс под задачи конкретного специалиста.

Дополнительную информацию о компании и продуктах КонсультантПлюс можно найти на сайте КонсультантПлюс consultant.ru/about.
Страницы КонсультантПлюс в социальных сетях: в Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Instagram, на канале Telegram.

Контактная информация:
Тел/факс: 7/495/956-82-83
7/495/787-92-92
E-mail: press@consultant.ru

Источник: Пресс-служба "КонсультантПлюс"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала