Рейтинг@Mail.ru
Станислав Пушпур назначен генеральным директором PR-агентства "Тайный Советник" - 14.09.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Станислав Пушпур назначен генеральным директором PR-агентства "Тайный Советник"

PR-агентство "Тайный Советник"
PR-агентство Тайный Советник
Читать Прайм в
Дзен Telegram

Совет директоров коммуникационной группы "Тайный Советник" принял решение назначить новым генеральным директором PR-агентства "Тайный Советник" Станислава Пушпура.

Станислав Пушпур пришел в компанию в 2001 году. В 2004-2009 гг. возглавлял отдел копирайта, с 2009 г. являлся менеджером по работе с клиентами, а с 2013 г. - заместителем генерального директора агентства. До прихода в агентство Станислав Пушпур работал в федеральных общественно-политических СМИ и информагентствах.

Татьяна Фирсова, руководившая агентством с 2006 года, покинула холдинг и займется развитием собственного проекта. Татьяна Фирсова внесла большой вклад в становление и развитие холдинга "Тайный Советник", являющегося на сегодняшний день одним из признанных лидеров российского РR-рынка. Компания выражает ей глубокую благодарность и желает успеха в новых начинаниях.

PR-агентство "Тайный Советник", основанное в 1995 году - одно из старейших в современной России. В настоящий момент агентство является структурным подразделением созданной на его базе коммуникационной группы «Тайный Советник», предоставляющей широкий спектр услуг в области коммуникационных технологий.

Источник: Пресс-служба
PR-агентства "Тайный Советник"
+7 (499) 238-09-14

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала