Рейтинг@Mail.ru
Готовые решения по НДФЛ в системе КонсультантПлюс - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Готовые решения по НДФЛ в системе КонсультантПлюс

Читать Прайм в
Дзен Telegram

В справочную правовую систему КонсультантПлюс включены новые консультации - готовые решения по вопросам исчисления и уплаты налога на доходы физических лиц (НДФЛ) - более 50 материалов с ответами на популярные вопросы бухгалтеров и образцами заполнения документов.

Рассмотрены темы:
• как сдать справку о доходах по форме 2-НДФЛ;
• как облагаются НДФЛ заработная плата и иные выплаты работникам;
• как налоговому агенту вернуть или зачесть переплату по НДФЛ;
• как сдать форму 6-НДФЛ;
• как предоставить имущественный вычет работнику;
• как облагаются НДФЛ командировочные выплаты;
• как ИП заполнить и сдать декларацию по форме 4-НДФЛ;
• как вести налоговый учет по НДФЛ в налоговых регистрах
и многие другие.

В готовых решениях КонсультантПлюс специалисты найдут полную и развернутую информацию по каждому конкретному вопросу. В них детально описан порядок заполнения форм и налоговых деклараций, есть ссылки на связанные материалы. Консультации написаны лаконично, понятным языком, информация в них структурирована, чтобы ее было легче считывать.

Готовые решения - одни из фирменных материалов в системе КонсультантПлюс. Важное достоинство материалов - они регулярно обновляются с учетом изменений в законодательстве.

Готовые решения помогут специалистам оперативно найти информацию по своему вопросу, они содержат пошаговые инструкции, что нужно сделать, как правильно сделать расчеты, какие документы заполнить. В поисковой выдаче материалы легко найти - они называются "Готовые решения".

Компания "КонсультантПлюс" - разработчик справочной правовой системы КонсультантПлюс. Система содержит федеральное и региональное законодательство 85 субъектов РФ, судебную практику, фирменные материалы КонсультантПлюс по решению большинства практических вопросов специалистов, консультации, комментарии законодательства, международные правовые акты, документы по строительству, законопроекты и многое другое - всего свыше 114 млн. документов.
КонсультантПлюс используют в работе юристы, бухгалтеры, руководители и другие специалисты. Персональные профили позволяют настраивать систему КонсультантПлюс под задачи конкретного специалиста.

Дополнительную информацию о компании и продуктах КонсультантПлюс можно найти на сайте КонсультантПлюс consultant.ru/about.
Страницы КонсультантПлюс в социальных сетях: в Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Instagram, на канале Telegram.

Контактная информация:
Тел/факс: 7/495/956-82-83
7/495/787-92-92
E-mail: press@consultant.ru

Источник: Пресс-служба "КонсультантПлюс"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала