Рейтинг@Mail.ru
VI Форум VESTIFINANCE снова расскажет про будущее - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

VI Форум VESTIFINANCE снова расскажет про будущее

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Форум VESTIFINANCE продолжает исследовать "Следующие 20 лет": в пятницу, 19 мая 2017 года состоится VI форум, на котором ведущие российские эксперты сделают прогнозы стратегических направлений развития российской и глобальной экономики.
С лекциями выступят:
● Михаил Ковальчук, Президент Национального исследовательского центра "Курчатовский институт";
● Анатолий Чубайс, Председатель правления УК "Роснано" с лекцией на тему "Российская нанотехнологическая индустрия через 10 лет";
● Игорь Лотаков, Управляющий партнер PwC в России с лекцией на тему "Будущее за бизнесом, которому доверяют. Из каких составляющих это доверие в наши дни состоит?".
Форум VESTIFINANCE - это открытая дискуссионная площадка, посвященная ключевым темам мировой̆ экономики. Форум проходит в формате лекции приглашенных экспертов и последующего диалога с аудиторией. Каждый̆ гость мероприятия может задать ньюсмейкерам вопрос по теме выступления.
За время существования форума его посетили свыше 2 500 тысяч участников, а также 16 ведущих российских ученых, экономистов, членов правительства и руководителей Центробанка России.
Аудитория форума: финансовые аналитики, топ менеджмент и собственники бизнеса, менеджеры среднего звена, студенты и преподаватели российских ВУЗов, СМИ.
Организаторы мероприятия - Вести Экономика и Фонд "Росконгресс". Генеральный̆ партнер - Российский̆ фонд прямых инвестиций, партнер - PwC.
Площадкой̆ для VI Форума VESTIFINANCE остается центр Digital October, расположенный̆ по адресу: Москва, Берсеневская набережная, 6, стр.3.
Время проведения форума: 19 мая, пятница, с 16.00 до 20.00.

Мероприятие бесплатное, обязательна предварительная регистрация на сайте форума http://www.vestifinance.ru/forum. Организаторы оставляют за собой право принимать итоговое решение о подтверждении регистрации участников.

По вопросам аккредитации СМИ:
Юлия Колодницкая

uliya-k@yandex.ru

пресс-секретарь форума VESTIFINANCE

+7 (926) 030 6170 

Алена Бунькова
пресс-секретарь Фонда "Росконгресс"

alena.bunkova@roscongress.org
+7 (921) 437 8471

Источник: VESTIFINANCE

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала