Рейтинг@Mail.ru
"Online&Offline Retail 2017" – до апрельского ПЛАС-Форума осталось чуть больше месяца - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Online&Offline Retail 2017" – до апрельского ПЛАС-Форума осталось чуть больше месяца

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Форум "Online & Offline Retail 2017", который пройдет 18-19 апреля 2017 года в московском КВЦ "Сокольники", стремительно приближается - до мероприятия осталось чуть больше месяца! Наиболее ожидаемое событие розничной индустрии и электронной коммерции в России и СНГ соберет самых признанных российских и международных экспертов, которые познакомят участников с последними тенденциями в развитии офлайн- и онлайн-ритейла, расскажут о собственных бизнес-кейсах и поделятся накопленным опытом.

Спикер VIP-сессии Эдуард Остроброд (Вице-президент корпорации SELA) и Роберт Илиясон (основатель первого в мире магазина без персонала Näraffär) приглашают участников на Форум:

"Сейчас особенно интересное время для поиска новых возможностей, ведь любой кризис дает нам большой шанс, и главное - заметить его, - заявил Эдуард Остроброд. - На Форуме компании поделятся конкретными идеями, достижениями и наработками. Вы как минимум вдохновитесь, как максимум - сможете их использовать!"

"Я расскажу о модели розничного магазина без обслуживающего персонала, о мобильном ритейле, о том, как все это повлияет на ваш бизнес даже скорее, чем вы можете предположить. Надеюсь на встречу с вами в Москве 18-19 апреля!" - с таким заявление обратился Роберт Илиясон к участникам Форума. Он примет участие в сессии "Сетевой офлайн-ритейл: стратегия и тактика успешного развития бизнеса".

Программа форума продолжает наполняться новыми ключевыми спикерами. Так, к участию в сессии, посвященной 54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники" приглашен Начальник Управления оперативного контроля ФНС России Андрей Бударин.
К нему присоединятся:
- Александр Тупицын, Заместитель генерального директора по техническому развитию ООО "Такском", с презентацией "ОФД для ритейла. От онлайн-регистрации до аналитики продаж".
- Алексей Краснопольский, Директор по продукту "Первый ОФД", с темой "Переход на онлайн-кассы с Первым ОФД - успешные кейсы"

Очень насыщенной обещает стать сессия "Технологии и ритейл. Инвестиции в IT как требование сегодняшнего дня", на ней запланированы следующие выступления:
- Сергей Очеретин, директор управления информационных технологий Burger King и Александр Дремин, генеральный директор "Прософт-Биометрикс", выступят перед слушателями с темой "Применение биометрии по венам ладоней для учета рабочего времени персонала в сети ресторанов BurgerKing".
- Денис Алексеев, директор по продажам BioLink Solutions, расскажет про автоматическое планирование и учет рабочего времени в ритейле,

В сессии "Лояльность и маркетинг в современном ритейле: переоценка ценностей" выступят:
- Грудцына Алена, руководитель отдела продаж Лояльность и Ритейл ISBC, поделится взглядом на тенденции развития систем лояльности в ритейле со стороны производителя смарт-карт,
- Владимир Кононов, руководитель блока продажи и маркетинг компании UCS, выступит с докладом "Современные технологии для Программ лояльности. Перспективы на будущее".

К программе Форума также присоединились:

- Андрей Макаров, директор департамента маркетинга финансовых услуг ПАО "МТС", с презентацией "Оплата телефоном - опыт и решения от МТС"
- Григорий Четий, директор по продажам компании IBS, с темой "Проблемы вывода на ИТ аутсорсинг. Правильная последовательность - залог успешной реализации"
- Владимир Комиссаров, коммерческий директор компании DEAC с выступлением "На пороге 4-ой промышленной революции - работа с данными сегодня для завтра".

Круг компаний-участников Форума продолжает пополняться новыми российскими и зарубежными именами. Так, к Главными спонсорам мероприятия присоединились компании INPAS, TradeEase, Verifone, МТС, Фирма "1C", Moneta.Ru, СКБ Контур и Пульс.

Партнерами стали компании DORS, ibox, IML, Market Music, Visiobox, Гамма Центр, МТТ, Giesecke & Devrient.

Параллельно с конференцией на площадке Форума будет работать представительная ежегодная выставка решений, специализированного оборудования, технологий и сервисов ведущих российских и зарубежных компаний и банков.

Обратите внимание! По традиции участие в Форуме является бесплатным для сотрудников торговых сетей, интернет-магазинов, авиакомпаний, туроператоров, компаний АЗК, производителей FMCG, предприятий HoReCa и госструктур.

Для сотрудников банков и небанковских кредитных организаций (НКО), консалтинговых агентств, IT-интеграторов, поставщиков решений, услуг и оборудования и пр. стоимость будет составлять 24 900 рублей.

Спешите зарегистрироваться на нашем портале в качестве участника, спонсора или партнера, а если вы хотите выступить с докладом на конференции, сообщите нам об этом по адресу: konstantin@plusworld.ru / тел.: +7 495 961 1065 (зам. председателя Оргкомитета Константин Гризов) или заполните соответствующую форму на сайте.

Следите за нашими новостями об апрельском ПЛАС-Форуме "Online & Offline Retail 2017" на информационном портале Retail-Loyalty.org и официальном сайте мероприятия, а также в Facebook и Twitter!

Будем рады встрече с Вами на Форуме!

Также обновления ПЛАС-Форума доступны по основному хештегу #retailmoscow

Источник: ПЛАС

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала