Рейтинг@Mail.ru
ФГ БКС выступила генеральным спонсором на конференции EQDerivatives 2017 - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФГ БКС выступила генеральным спонсором на конференции EQDerivatives 2017

ФГ БКС выступила генеральным спонсором на конференции EQDerivatives 2017
ФГ БКС выступила генеральным спонсором на конференции EQDerivatives 2017
Читать Прайм в
Дзен Telegram

30 января в Барселоне состоялась ежегодная конференция European Equity Derivatives conference - одно из наиболее значимых в Европе инвестиционных мероприятий по производным финансовым инструментам.

В конференции приняли участие свыше 400 международных инвесторов, среди которых 50 инвесторов из таких компаний, как Pine River, McKinley Capital, Pioneer Investments, Varma и Caxton.

В этом году финансовая группа БКС выступила генеральным спонсором мероприятия наряду с другими крупными международными компаниями: BoA Merrill Lynch, CBOE, Deutsche Bank, Susquehanna, UBS and LSE.

Конференцию открывал организованный ФГ БКС и Eurex семинар для buy side c фокусом на Россию. Buy Side - это инвестиционный термин, дословно обозначающий "сторону покупки". Под ней подразумевают институциональных инвесторов, которые ищут лучшие условия для вложения капитала (управляющие компании, негосударственных пенсионные и инвестиционные фонды). Matthieu Ressencourt и Joseph Dayan, представляющие ФГ БКС, рассказали гостям о возможностях и услугах компании, а также о перспективах рынка производных финансовых инструментов.

Для справки: ФГ БКС входит в число лидеров российского рынка брокерских услуг. По итогам 2016 года ФГ БКС лидирует в главных рейтингах Московской биржи. Согласно декабрьскому рейтингу ведущих операторов на российском фондовом рынке, БКС возглавляет список с результатом 405,2 млрд рублей, что более чем в два раза больше, чем компания, занявшая вторую строчку рейтинга.

Источник: ФГ БКС

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала