Рейтинг@Mail.ru
Компания SAP стала Генеральным спонсором Форума iFin-2014 - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания SAP стала Генеральным спонсором Форума iFin-2014

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Компания SAP примет участие в качестве Генерального спонсора в XIV Международном Форуме iFin-2014 "Электронные финансовые услуги и технологии" (www.forumifin.ru), который пройдет 4-5 февраля 2014 года в Москве. Форум проводится компанией «АйФин медиа» при поддержке Ассоциации российских банков и НАУФОР.  

Компания SAP - мировой лидер на рынке корпоративных приложений, уже второй год подряд становится главным спонсором и одним из наиболее активных участников Форума. SAP представляет на российском рынке широкий спектр программных решений по управлению бизнесом, предназначенных для различных индустрий. Большое внимание компания уделяет развитию автоматизации банковского сектора, предлагая решения для автоматизации ключевых банковских процессов (АБС), риск-менеджмента, мобильного банкинга и других сфер.

Решениями и сервисами SAP пользуются более 232 000 клиентов (включая клиентов SuccessFactors), передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту. В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. Также за прошедшие 20 лет открылись представительства SAP в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 1050 человек.

 

Источник:

Оргкомитет Форума iFin-2014

http://www.forumifin.ru

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала