Рейтинг@Mail.ru
Банк Москвы и RDI group сообщают о начале сотрудничества - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк Москвы и RDI group сообщают о начале сотрудничества

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

Банк Москвы и RDI group объявили о начале сотрудничества в области ипотечного кредитования. Теперь  RDI group будет представлять интересы Банка Москвы в реализации программ ипотечного кредитования на территории Московской области.

Банк Москвы в составе группы ВТБ предлагает разнообразные программы ипотечного кредитования на первичном и вторичном рынке жилья. До 31 декабря 2013 года действует специальное предложение на покупку в кредит квартиры на любой стадии строительства без привлечения поручителей и дополнительных залогов по ставке от 11,5% в рублях при первоначальном взносе от 15%. При этом для объектов, реализуемых в соответствии с Федеральным законом №214, процентная ставка одинакова и на инвестиционный, и на титульный период. В остальных случаях к процентной ставке применяется надбавка на период строительства 0,5%. Максимальный срок кредитования - 30 лет. В Банке Москвы отсутствуют комиссии за рассмотрение заявлений, ведение счета, выдачу и досрочное погашение кредита.

Ипотечное кредитование является одним из ключевых направлений развития Банка Москвы в составе Группы ВТБ. Высокие показатели результатов по данному направлению в большой мере связаны с развитием партнерских отношений с агентствами недвижимости, ипотечными брокерами и строительными компаниями, которых на данный момент насчитывается несколько тысяч.

«Благодаря сотрудничеству с RDI group, одной из ведущих девелоперских компаний Московского региона, наши клиенты получат дополнительные возможности по приобретению нового и комфортного жилья. Со своей стороны, Банк Москвы готов предложить максимально доступные и качественные ипотечные продукты. Мы не сомневаемся, что наша совместная работа поможет клиентам стать обладателем недвижимости в самое ближайшее время», - прокомментировал Георгий Тер-Аристокесянц, Директор Департамента ипотечного кредитования Банка Москвы.

«Компания RDI выражает уверенность, что партнерство с Банком Москвы станет долгосрочным и взаимовыгодным, - говорит Рустам Азизов, Руководитель ипотечного центра RDI. - Считаем, что покупателей наших объектов недвижимости заинтересуют интересные, клиентоориентированные ипотечные программы, разработанные банком. В Банке Москвы собралась команда профессионалов, которые чувствуют пульс времени  при разработке и совершенствовании актуальных кредитных  предложений».

 

Справка:

Группа компаний RDI

RDI - девелоперское подразделение инвестиционно-управляющей компании RDI Group. Основана в 2008 году. Компания специализируется на создании современных проектов во всех сегментах рынка недвижимости с большой долей уникальной составляющей: архитектура, дизайн, современные инновационные строительные технологии. Компания выступает за оригинальные проектные решения, стараясь предвосхитить завтрашний день.

Текущий девелоперский портфель RDI насчитывает 11 проектов. Площадь проектов девелоперского портфеля: более 2 млн. кв. м. Сроки освоения проектов: 3-10 лет.

Эксплуатацией объектов занимается RDI Service - управляющая компания RDI Group. Она оказывает услуги по комплексному управлению объектами жилой и коммерческой недвижимости в соответствии с международными  стандартами менеджмента качества, промышленной безопасности и охраны здоровья, а также экологического менеджмента.

IT- услуги в домах RDI оказывает RDI Telecom - телекоммуникационная компания RDI Group Она  предлагает полный комплекс обслуживания: интернет, телевидение - с момента приобретения жилья, а также предоставляет общую информационную среду в микрорайоне или поселке.

 

ОАО «Банк Москвы» (www.bm.ru) - один из крупнейших универсальных банков России (входит в топ-5), предоставляющий диверсифицированный спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц.

Основным акционером Банка является Группа ВТБ (95,52%). Стратегией развития Банка определено, что Банк Москвы будет развиваться как самостоятельный универсальный коммерческий банк в составе Группы ВТБ.

В настоящее время Банк Москвы обслуживает более 100 тыс. корпоративных и свыше 9 млн частных клиентов. Среди клиентов - юридических лиц - крупнейшие отраслевые предприятия, предприятия среднего и малого бизнеса.

 

Контакты:

Пресс-служба Банка Москвы:

Тел.: +7 (495) 624-7440

E-mail: pr@mmbank.ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала