Рейтинг@Mail.ru
Бывший глава ЛНР назначен уполномоченным по исполнению минских соглашений - 24.11.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывший глава ЛНР назначен уполномоченным по исполнению минских соглашений

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ЛУГАНСК, 24 ноя — ПРАЙМ. Ушедший в отставку с поста главы самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий назначен уполномоченным от ЛНР по исполнению минских соглашений, сообщил в пятницу министр госбезопасности ЛНР Леонид Пасечник.

«Он (Плотницкий — ред.) является одним из подписантов минских соглашений, сегодня он назначен уполномоченным от Луганской народной республики по исполнению минских соглашений», — говорится в заявлении Пасечника, опубликованном на Луганском информационном центре.

Исполняющий обязанности главы непризнанной ЛНР Леонид Пасечник заявил, что Луганск остается приверженным Минским соглашениям, говорится в распространённом в пятницу заявлении на сайте «Луганскинформцентра».

В пятницу Игорь Плотницкий подал в отставку с поста главы ЛНР по состоянию здоровья, он назначен уполномоченным от самопровозглашенной республики по исполнению Минских соглашений.

«Я также от себя заявляю о своей приверженности Минским соглашениям. Республика последовательно будет исполнять взятые в соответствии с этими соглашениями на себя обязательства», — говорится в заявлении главы МГБ Пасечника.

В сообщении отмечается, что «Совет министров, Народный совет ЛНР и другие органы власти продолжают работать в штатном режиме».

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала