Рейтинг@Mail.ru
Агентство Прайм, входящее в МИА "Россия сегодня", получило Премию Рунета - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Агентство Прайм, входящее в МИА "Россия сегодня", получило Премию Рунета

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 23 ноя — Пресс-служба МИА "Россия сегодня". Агентство экономической информации "ПРАЙМ" (в составе МИА "Россия сегодня") стало победителем Премии Рунета в номинации "Экономика, Бизнес и Инвестиции". Жюри конкурса оценили более 900 заявок от организаций и интернет-проектов, которые внесли особый вклад в развитие российского сегмента Интернета. Призерами номинации также стали компании Acronis и "СПАРК".

На торжественной церемонии Премии Рунета исполнительный директор МИА "Россия сегодня" Олег Ананьев отметил: "От лица команды агентства "ПРАЙМ" хотел поблагодарить экспертный совет конкурса, организаторов Премии Рунета. В этом году команда Агентства лидирует по всем направлениям: мы первые сообщаем все новости финансовой отрасли, становимся партнёрами крупнейших международных форумов страны. Многие сейчас читают новости с мобильных устройств, и мы, следуя данному тренду, при ребрендинге в этом году разработали мобильную версию. Мы поступательно развиваемся и стремимся быть для своих читателей оперативным и надежным источником информации".

Премия Рунета является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета).

ПРАЙМ – ведущее российское агентство экономической информации, входящее в состав медиагруппы "Россия сегодня". Агентство является первоисточником экономической информации для основных деловых СМИ и крупнейших новостных агрегаторов, а также разработчиком профессиональных ИТ решений для бизнеса, собственных информационных продуктов и автоматизированных сервисов.

МИА "Россия сегодня" - международная медиагруппа, миссией которой является оперативное, взвешенное и объективное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. ПРАЙМ в составе МИА "Россия сегодня" представляет  линейку информационных ресурсов агентства, включающих также: РИА Новости, Р-Спорт, РИА Недвижимость, РИА Рейтинг, ИноСМИ.  МИА "Россия сегодня" лидирует по цитируемости среди российских СМИ и наращивает цитируемость своих брендов за рубежом. Агентство также занимает лидирующее положение по цитируемости в российских социальных сетях и блогосфере.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала