Рейтинг@Mail.ru
Продажи Skoda в РФ в октябре выросли на 23,8% - 08.11.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Продажи Skoda в РФ в октябре выросли на 23,8%

# Skoda Octavia и седана Volkswagen
# Skoda Octavia и седана Volkswagen
Читать Прайм в
Дзен Telegram

p>МОСКВА, 7 ноя - ПРАЙМ. Продажи Skoda Auto Россия в октябре увеличились на 23,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 5,72 тысячи автомобилей, сообщила пресс-служба компании.

"Этот год был богат на новинки, что, безусловно, стимулировало рост продаж марки. Мы рады видеть, что популярностью пользуются все модели линейки Skoda. Это говорит о том, что наши автомобили действительно отвечают ключевым требованиям россиян, и мы предлагаем сбалансированный модельный ряд, способный занимать лидирующие позиции в своих сегментах", - приводятся в сообщении слова руководителя отдела продаж Skoda Auto Россия Алексея Почечуева. 

#Вид города Нижний Новгород
Skoda в начале 2018 г наладит выпуск внедорожника Kodiaq в Нижнем Новгороде

Отмечается, что в октябре рост продаж продемонстрировали абсолютно все автомобили модельного ряда Skoda. При этом продажи Skoda Octavia составили 2,116 тысячи машин (рост на 23% в годовом выражении), Skoda Rapid - 2,311 тысячи единиц (плюс 4%). 

Спрос на российском рынке на первый семейный внедорожник марки Skoda Kodiaq со старта продаж в июне составил более 1,4 тысячи авто. Продажи кроссовера Skoda Yeti в октябре увеличились на 20,5%, до 705 автомобилей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала