Рейтинг@Mail.ru
Продажи BMW Group в I полугодии выросли на 5% - 12.07.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Продажи BMW Group в I полугодии выросли на 5%

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 12 июл - ПРАЙМ. Общие продажи автомобилей немецкого автопроизводителя Bayerische Motoren Werke AG (BMW) выросли по итогам первого полугодия 2017 года на 5% в годовом выражении, до 1,221 миллиона штук, говорится в сообщении компании.

При этом в июне в годовом выражении продажи увеличились на 2,1% и составили 232,62 тысячи автомобилей. Компания отмечает, что показатели за июнь и за полугодие стали рекордными в годовом выражении.

Продажи автомобилей BMW по итогам первого полугодия выросли на 5,2%, до 1,038 миллиона штук, марки Mini - на 3,6%, до 181,2 тысячи. Продажи машин марки Rolls-Royce, напротив, уменьшились по сравнению с показателем предыдущего года на 6,5%, до 1,575 тысячи автомобилей.

"Мы уже продали более миллиона автомобилей BMW в этом году, что является новым рекордом первого полугодия", - приводятся в релизе слова члена совета директоров BMW Яна Робертсона (Ian Robertson).

Автоконцерн BMW специализируется на производстве автомобилей марок BMW, Mini и Rolls-Royce, мотоциклов, а также двигателей. Штаб-квартира компании находится в Мюнхене.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала