Рейтинг@Mail.ru
Аэропорт Хитроу в Лондоне ожидает задержек рейсов British Airways из-за компьютерного сбоя - 28.05.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аэропорт Хитроу в Лондоне ожидает задержек рейсов British Airways из-за компьютерного сбоя

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 28 мая - ПРАЙМ. Лондонский аэропорт Хитроу ожидает, что в воскресенье ряд рейсов авиакомпании British Airways может быть задержан или отменен из-за сбоя в компьютерной системе перевозчика, сообщается на сайте аэропорта.

"С учетом вчерашней проблемы с компьютерной системой British Airways по всему миру сегодня ожидаются задержки и отмены рейсов авиакомпании", - говорится в сообщении.

Аэропорт рекомендует пассажирам авиакомпании проверять статус их вылета до приезда в аэропорт. Тем, чьи рейсы были отменены в субботу, рекомендуется перебронировать свой рейс прежде, чем приезжать в Хитроу.

В субботу сотни пассажиров британской British Airways застряли в крупнейшем лондонском аэропорту Хитроу из-за сбоя в компьютерной системе авиакомпании. Кроме того, помимо рейсов в Лондоне, были задержаны и отложены рейсы британской авиакомпании из других городов мира. Авиакомпания не обнаружила доказательств причастности хакеров к проблеме с компьютерной системой.

Ранее авиакомпания заявила, что постарается в воскресенье работать по расписанию с рейсами из лондонского аэропорта Гатвик и с большинством рейсов в крупнейшей лондонской гавани Хитроу. По данным перевозчика, последствия неполадок в компьютерной системе в основном устранены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала