Рейтинг@Mail.ru
Airbus приступил к строительству своей первой линии по сборке вертолетов в Китае - 27.05.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Airbus приступил к строительству своей первой линии по сборке вертолетов в Китае

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

ПЕКИН, 27 мая - ПРАЙМ. Производственное подразделение Airbus Group по выпуску вертолетов в субботу приступило к строительству своей первой линии по сборке гражданских вертолетов H135 в Китае, сообщает агентство Синьхуа.

Завод располагается в городе Циндао провинции Шаньдун, его строительство планируется полностью завершить в 2018 году. Руководство заводом будет совместно осуществляться дочерней компанией европейского самолетостроительного концерна Airbus - Airbus Helicopters и китайской компанией Qingdao United General Aviation.

Как сообщает агентство, первый вертолет должен сойти с конвейера в Циндао уже в 2019 году. Ежегодно планируется выпускать по 18 вертолетов H135, однако, если возникнет необходимость, производительность в будущем можно будет повысить. По предварительным подсчетам, в ближайшие 20 лет Китаю понадобится не менее 600 подобных вертолетов.

Вертолет H135 популярен в Китае, он уже используется правоохранительными органами, экстренными медслужбами, пожарными, спасателями, а также в туризме.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала