Рейтинг@Mail.ru
Volkswagen прекратил выпуск модели Touareg на своем заводе в Калуге - 23.05.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Volkswagen прекратил выпуск модели Touareg на своем заводе в Калуге

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ВОРОНЕЖ, 23 мая - ПРАЙМ. Volkswagen прекратил выпуск внедорожника Touareg на своем заводе в Калуге, освободившиеся производственные мощности предполагается загрузить сборкой моделей Audi, сообщил РИА Новости официальный представитель Volkswagen Group Rus.

"Бизнес-модель VolkswagenGroupRus подразумевает как локальное производство, так и импорт, и конкретные решения зависят от конъюнктуры рынка. VolkswagenTouareg собирался на заводе Volkswagen Group Rus в Калуге по технологии SKD. В настоящее время модель Touareg не собирается в Калуге, но импортируется и по-прежнему успешно продается в России", - говорится в сообщении представителя предприятия.

По его словам, первые автомобили, собранные за границей, уже переданы клиентам. Как отметил представитель Volkswagen Group Rus, никаких изменений для покупателя не произошло, цены на Touareg не изменились.

"Освободившиеся мощности будут загружены сборкой моделей Audi. Сокращений сотрудников не планируется", - сообщил представитель Volkswagen Group Rus.

Volkswagen AG - крупнейший автопроизводитель в Европе, представляющий такие марки, как Volkswagen, Audi, Skoda, Seat. В подразделение корпорации по производству автомобилей класса "люкс" входят бренды Lamborghini, Bentley, Bugatti.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала