Рейтинг@Mail.ru
ЦБ отозвал лицензии у двух игроков страхового рынка, еще у двух - приостановил - 08.12.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦБ отозвал лицензии у двух игроков страхового рынка, еще у двух - приостановил

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 8 дек - ПРАЙМ. Банк России отозвал лицензии у "Федеральной страховой компании" и страхового брокера "Технология", а также приостановил действие лицензии еще у двух игроков страхового рынка, следует из материалов регулятора.

Лицензии на осуществление страхования "Федеральной страховой компании" отозваны из-за добровольного отказа от осуществления предусмотренной лицензиями деятельности. По этой же причине регулятор отозвал лицензию на осуществление посреднической деятельности в качестве страхового брокера ООО "Страховой брокер Технология".

Также Банк России приостановил действие лицензии на осуществление страховой брокерской деятельности "Русско-английского страхового брокера" в связи с неисполнением компанией в установленный срок предписаний ЦБ.

Помимо этого, действие лицензий на осуществление страхования акционерной страховой компании "Росмед" приостановлено в связи с неисполнением страховщиком предписаний ЦБ РФ надлежащим образом. В частности, компания не соблюдала требования финансовой устойчивости и платежеспособности в части нарушения порядка и условий инвестирования собственных средств и средств страховых резервов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала