Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк снизил первоначальный взнос по военной ипотеке - 19.10.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк снизил первоначальный взнос по военной ипотеке

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 19 окт - ПРАЙМ. Сбербанк

снизил первоначальный взнос по военной ипотеке до 15% с 20%, сообщается в пресс-релизе банка.

"Сбербанк снизил размер первоначального взноса по продукту "Военная ипотека" с 20% до 15%. Новый размер первоначального взноса распространяется на готовое и строящееся жилье. Кроме того, Сбербанк запустил возможность дистанционной подачи заявки на кредит по программе "Военная ипотека" через онлайн-сервис "ДомКлик" и его мобильное приложение", - говорится в сообщении.

Директор дивизиона "ДомКлик" Николай Васев отметил, что 2 октября банк снизил ставки до 9,5%, и за первые 2,5 недели октября прирост количества заявок составил 34%.

"Сбербанк делает приобретение квартиры еще доступнее для военнослужащих. Во-первых, теперь клиент может раньше воспользоваться программой "Военная ипотека" от Сбербанка и получить максимальную для него сумму кредита. Во-вторых, военнослужащий может онлайн выбрать квартиру, подать заявку и получить ее одобрение... Сегодняшнее улучшение условий – это продолжение наших усилий, направленных на повышение доступности жилья для военнослужащих", - приводятся в сообщении слова Васева.

Сбербанк с 10 августа снизил процентные ставки по жилищным кредитам на покупку квартир в новостройках и на вторичном рынке, диапазон изменения составил 0,6-2 процентного пункта. Первоначальный взнос на продукт "Приобретение готового жилья" составляет также 15%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала