Рейтинг@Mail.ru
Первый зампред правления "Открытие Холдинга" Кулик покидает свой пост - 16.10.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый зампред правления "Открытие Холдинга" Кулик покидает свой пост

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 16 окт - ПРАЙМ. Первый заместитель председателя правления "Открытие Холдинга" Вадим Кулик покидает свой пост, сообщила РИА Новости пресс-служба компании.

"Пресс-служба "Открытие Холдинга" подтверждает информацию о том, что Вадим Кулик принял решение покинуть компанию", - сообщили представители компании.

Вадим Кулик работает в финансовом секторе с 1995 года. С 2004 по 2008 годы занимал должность старшего вице-президента "ВТБ 24". В 2008 году перешел в Сбербанк

. Затем до 2017 года в должности зампреда правления Сбербанка возглавлял блоки "Технологии" и "Риски". В конце января он покинул свой пост в Сбербанке, а с мая 2017 года начал работать в "Открытие Холдинге".

Бенефициарами "Открытие Холдинга" являются Вадим Беляев, группа "ИФД Капиталъ" Леонида Федуна и Вагита Алекперова, банк ВТБ, группа ИСТ Александра Несиса, а также Рубен Аганбегян и Александр Мамут.

"Открытие Холдинг" является ключевым акционером банка "ФК Открытие". ЦБ в конце августа сообщил о санации банка "ФК Открытие" через Фонд консолидации банковского сектора (ФКБС), предоставив банку средства на поддержание ликвидности и на докапитализацию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала