Рейтинг@Mail.ru
Visa и PayPal расширяют стратегическое партнерство в Европе - 18.07.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Visa и PayPal расширяют стратегическое партнерство в Европе

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 18 июл - ПРАЙМ. Американские платежные системы Visa и PayPal объявили о расширении своего стратегического партнерства в Европе, говорится в совместном заявлении компаний.

"У Visa и PayPal общая цель - предоставить потребителям безопасный и удобный способ оплаты с использованием предпочитаемых ими устройств. Расширение нашего партнерства в Европе обеспечивает более широкий выбор потребителям и дает преимущества продавцам", - сообщается в релизе.

Компании уже сотрудничают в США и Азиатско-Тихоокеанском регионе, отмечено в сообщении. Теперь PayPal сможет выпускать дебетовые карты Visa в Европе.

Соглашение между PayPal и Visa позволит пользователям легко добавлять карты Visa в кошелек PayPal из других банковских приложений, а PayPal сможет выдавать счета Visa европейским потребителям и компаниям; в будущем это позволит клиентам PayPal тратить свои средства с кошелька по всему миру там, где принимают Visa, отмечено в сообщении.

Visa - глобальная платежная система, обеспечивающая доступ к сети электронных платежей держателям карт, торгово-сервисным предприятиям, финансовым и правительственным учреждениям.

 

Платежная система PayPal, основанная в 1998 году, позволяет клиентам оплачивать счета и покупки, отправлять и принимать денежные переводы. PayPal работает более чем на 200 мировых рынках и принимает к расчетам более 100 валют.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала