Рейтинг@Mail.ru
Россельхозбанк представил систему РСХБ-Дилинг, разработанную агентством "Прайм" - 21.07.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россельхозбанк представил систему РСХБ-Дилинг, разработанную агентством "Прайм"

Терминал ПРАЙМ
Терминал ПРАЙМ
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 18 июл - ПРАЙМ. Россельхозбанк представил электронную торговую платформу РСХБ-Дилинг, разработанную агентством "Прайм" и предназначенную для совершения сделок на валютном и денежном рынках с использованием специализированного информационно-торгового терминала. 

Система, созданная для корпоративных клиентов, позволяет им получать информацию о котировках РСХБ и совершать операции с основными финансовыми инструментами в режиме реального времени, говорится в сообщении банка. 

Презентация новой платформы прошла на конференции, посвященной повышению эффективности корпоративных казначейств, которая состоялась сегодня в Санкт-Петербурге. В мероприятии приняли участие представители крупных предприятий, агентств "Прайм", Bloomberg и ряда других СМИ. Обсуждались валютные и процентные риски в деятельности предприятий и способы управления ими с помощью инструментов РСХБ. 

"Россельхозбанк предлагает корпоративным клиентам широкую линейку современных банковских инструментов, позволяющих оптимизировать финансовую деятельность компаний. Мы организуем подобные встречи на постоянной основе, чтобы ознакомить руководителей предприятий с возможными направлениями расширения сотрудничества с банком и получения обратной связи о наших предложениях", – отметила заместитель председателя правления РСХБ Оксана Лут. 

Россельхозбанк, созданный в 2000 году, является ключевым кредитором АПК РФ и основным агентом правительства по финансовой поддержке сектора. В собственности государства находится 100% акций банка. По величине активов, согласно данным БИР Аналитик, Россельхозбанк на 1 июня 2017 года занимал четвертое место в банковской системе РФ. 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала