Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк снижает ставки по военной ипотеке до 10,9% годовых - 20.03.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк снижает ставки по военной ипотеке до 10,9% годовых

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 20 мар - ПРАЙМ. Крупнейший в России банк начиная с сегодняшнего дня снижает ставки по ипотечным продуктам. Как сообщает Сбербанк

в понедельник, на 0,85 процентного пункта снижена ставка по продукту "Военная ипотека - приобретение готового жилья" и "Военная ипотека - приобретение строящегося жилья" - до 10,9% годовых.

"Снижение составляет 0,85 п.п. Ставка по этим продуктам единая и с учетом снижения будет составлять 10,9% годовых", - отмечается в сообщении пресс-службы кредитной организации.

#Алексей Трубников
Сбербанк: Прекращение господдержки не ухудшит условия по ипотеке

Помимо этого банк увеличивает максимальную сумму кредита по военной ипотеке на 170 тыс рублей - до 2,22 млн рублей.

"Сбербанк последовательно снижает ставки. После снижения и упрощения базовых ставок, которые мы провели 20 февраля 2017, сегодня мы также снижаем ставки и в рамках военной ипотеки", - цитирует пресс-служба старшего управляющего директора - директора управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Сбербанка Николая Васева.

Напомним, что глава Сбербанка Герман Греф на встрече с президентом России Владимиром Путиным в феврале говорил о том, что возглавляемая им кредитная организация рассчитывает выйти в текущем 2017 году на исторические рекорды по ипотечным ставкам.

"Я думаю, что в этом году мы выйдем на исторические, самые низкие уровни ставок по ипотеке", - говорил Греф и отмечал, что доля банка на рынке ипотечных продуктов занимает 55%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала