Рейтинг@Mail.ru
ФГ "Будущее" в рамках IPO размещается по цене 1,19 тыс руб за акцию - 28.10.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФГ "Будущее" в рамках IPO размещается по цене 1,19 тыс руб за акцию

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 28 окт - ПРАЙМ. Финансовая группа "Будущее", одна из крупнейших управляющих пенсионными активами в России и подконтрольная O1 Group Бориса Минца, в рамках IPO размещает на Московской бирже акции на 11,7 миллиарда рублей по цене 1,19 тысячи рублей за бумагу, свидетельствуют данные о торгах на сайте Московской биржи.

Заявки на покупку акций группа собирала с 20 по 27 октября, диапазон цены составлял 1060-1260 рублей. Эксклюзивным глобальным координатором и букраннером IPO выступает "ВТБ Капитал", букраннером - "Атон". Группа планировала объем предложения в размере 15-20% акций.

Как сообщила в четверг управляющий директор по фондовому рынку Московской биржи Анна Кузнецова, заявки на участие в первичном размещении акций ФГ "Будущее" подали более 800 инвесторов.

Группа также в четверг сообщила, что в рамках подготовки к IPO вывела из-под залога Московского кредитного банка (МКБ) акции трех своих негосударственных пенсионных фондов (НПФ) - "Будущее", "Уралсиб" и "Телеком-союз". Пакеты акций НПФ "Образование" и "Наше будущее" (бывший "Русский стандарт") залогом не обременялись.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала