Рейтинг@Mail.ru
Росавиация запретила повышать цены на билеты во время ЧМ-2018: негативно для "Аэрофлота" - 09.02.2018, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росавиация запретила повышать цены на билеты во время ЧМ-2018: негативно для "Аэрофлота"

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Росавиация запретила авиакомпаниям и аэропортам повышать тарифы на свои услуги во время ЧМ-2018. Регулятор намерен проводить мониторинг цен на авиабилеты и аэропортовых тарифов во время Чемпионата мира по футболу в РФ (ЧМ-2018). Матчи будут проводиться в 11 российских городах в период с 14 июня по 15 июля.

Негативно для отношения инвесторов, неопределенное влияние. Хотя решение Росавиации не позволит Аэрофлоту и другим российским авиаперевозчикам капитализировать дополнительный спрос во время ЧМ-2018, сервисы бронирования авиабилетов отмечают, что с момента объявления расписания матчей билеты на рейсы перед этими датами активно раскупались. Таким образом, можно сделать вывод, что авиакомпании уже успели частично извлечь выгоду в светы повышенного спроса. Мы также считаем, что Аэрофлот способен компенсировать давление на доходность перевозок на других направлениях.

В разделе "Мнения" сайта Агентства экономической информации "ПРАЙМ" публикуются материалы, предоставленные аналитиками, трейдерами и экспертами российских и зарубежных компаний, банков, а также публикуются мнения собственных экспертов Агентства "ПРАЙМ". Мнения авторов по тому или иному вопросу, отраженные в публикуемых Агентством материалах, могут не совпадать с мнением редакции АЭИ "ПРАЙМ".

Авторы и АЭИ "ПРАЙМ" не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться.

Представленные мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала и носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по совершению каких-либо действий и/или сделок, в том числе по покупке либо продаже ценных бумаг. По всем вопросам размещения информации в разделе "Мнения" Вы можете обращаться в редакцию агентства: combroker@1prime.ru.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала