Рейтинг@Mail.ru
Российский рынок акций начнет день со вчерашних ценовых уровней - 24.11.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российский рынок акций начнет день со вчерашних ценовых уровней

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Лидерами роста были акции Дикси, поскольку компания объявила цену выкупа акций. Европейские фондовые индексы после волатильной торговой сессии в основном подросли, общий индекс региона Euro Stoxx 50 прибавил около 0,3%, а евро укрепился благодаря выходу сильной статистики по еврозоне. Германский DAX завершил день символическим снижением, несмотря на опубликованные вчера макроэкономические данные, подтверждающие, что экономика страны находится в хорошем состоянии, и сообщения о том, что парламентский кризис, возможно, удастся преодолеть без новых выборов, поскольку социал-демократы готовы к новым переговорам с партией канцлера Ангелы Меркель.

Американский рынок вчера был закрыт из-за праздника, сегодня активность в США ожидается невысокой, поскольку торговая сессия будет сокращенной, как всегда после Дня благодарения. Азиатские индексы этим утром показывают разнонаправленную динамику, основной рынок Китая продолжает снижаться умеренным темпом после вчерашнего резкого падения, вызванного повышением требований к китайским инвестфондам. Нефть слегка дешевеет, фьючерс на индекс S&P500 торгуется в зеленой зоне. Российский рынок акций в преддверии выходных и в условиях низкой активности на мировых рынках начнет день со вчерашних ценовых уровней.

В разделе "Мнения" сайта Агентства экономической информации "ПРАЙМ" публикуются материалы, предоставленные аналитиками, трейдерами и экспертами российских и зарубежных компаний, банков, а также публикуются мнения собственных экспертов Агентства "ПРАЙМ". Мнения авторов по тому или иному вопросу, отраженные в публикуемых Агентством материалах, могут не совпадать с мнением редакции АЭИ "ПРАЙМ".

Авторы и АЭИ "ПРАЙМ" не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться.

Представленные мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала и носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по совершению каких-либо действий и/или сделок, в том числе по покупке либо продаже ценных бумаг. По всем вопросам размещения информации в разделе "Мнения" Вы можете обращаться в редакцию агентства: combroker@1prime.ru.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала