Рейтинг@Mail.ru
Рубль будет стабилен - 23.11.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рубль будет стабилен

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Определенную поддержку по-прежнему обеспечивали экспортеры, однако она усиливалась покупкой рубля против доллара со стороны иностранных участников. По нашему мнению, это было связано не только с возобновившимися покупками ОФЗ нерезидентами. Из основных новостей отметим выступление Дж. Йеллен о необходимости осторожного подхода к ужесточению политики в США, и этот тезис нашел свое подтверждение в опубликованном вечером тексте последнего заседания ФРС: повышение ставки в декабре, вероятно, предрешено, однако дальнейшая динамика остается под вопросом.

Статистика была нейтральной: более слабые цифры по заказам товаров длительного пользования в США при по-прежнему сильных данных о потребительской уверенности. Динамика рубля пока полностью согласуется с нашим краткосрочным прогнозом. Сегодня из-за праздника в США активность будет ниже, рубль будет стабилен.

В разделе "Мнения" сайта Агентства экономической информации "ПРАЙМ" публикуются материалы, предоставленные аналитиками, трейдерами и экспертами российских и зарубежных компаний, банков, а также публикуются мнения собственных экспертов Агентства "ПРАЙМ". Мнения авторов по тому или иному вопросу, отраженные в публикуемых Агентством материалах, могут не совпадать с мнением редакции АЭИ "ПРАЙМ".

Авторы и АЭИ "ПРАЙМ" не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться.

Представленные мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала и носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по совершению каких-либо действий и/или сделок, в том числе по покупке либо продаже ценных бумаг. По всем вопросам размещения информации в разделе "Мнения" Вы можете обращаться в редакцию агентства: combroker@1prime.ru.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала