Рейтинг@Mail.ru
Теханализ: "Газпром" - 20.09.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Теханализ: "Газпром"

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Бумага смогла сделать отскок от следующей поддержки - 115 р. Но выйти из падающего канала не получилось. В течение второй половины лета опять удерживали уровень 115 р. В конце августа бумага выходит из падающего канала. Однако отрыв от поддержки идет тяжело. Быкам важно удержаться выше 120 р.

График
График

Среднесрочно: боковое движение

С мая формируется понижающийся треугольник с нижней границей на 115 р. Поддержка на этом уровне уже испытала четыре касания. В сентябре бумага выходит из треугольника и спокойно преодолевает сильный уровень 120 р. Около 125 р. появилось сопротивление – почти, как и в июле. Сейчас появились намерения спровоцировать коррекцию. Если продавцы смогут сделать еще один понижающийся бар, то в районе 118 – 120 р. может появиться поддержка. Для быков важно удержать бумагу в этой зоне. Ну, а с текущего уровня пока еще можно продолжить рост с попыткой пробоя 125 р.

График
График

Краткосрочно: снижение

В середине первой декады сентября, от зоны поддержки в районе 115 р., бумага стала расти. Образовался тренд. В рамках этого движения цена достигла 124 р., где появилось сопротивление. До середины месяца быки так и не смогли его преодолеть, и постепенно стала разворачиваться коррекция. Появились очертания канала. На текущем снижении от 123 р. бумага пока притормозила в середине канала. Возможно, это признак окончания коррекции.

График
График

В разделе "Мнения" сайта Агентства экономической информации "ПРАЙМ" публикуются материалы, предоставленные аналитиками, трейдерами и экспертами российских и зарубежных компаний, банков, а также публикуются мнения собственных экспертов Агентства "ПРАЙМ". Мнения авторов по тому или иному вопросу, отраженные в публикуемых Агентством материалах, могут не совпадать с мнением редакции АЭИ "ПРАЙМ".

Авторы и АЭИ "ПРАЙМ" не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться.

Представленные мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала и носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по совершению каких-либо действий и/или сделок, в том числе по покупке либо продаже ценных бумаг. По всем вопросам размещения информации в разделе "Мнения" Вы можете обращаться в редакцию агентства: combroker@1prime.ru.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала